Página Entidad

Bloque Principal

icono
DIRECTORIO
usted está en Ayuntamiento » Directorio


ALCALDÍA

Miguel Ruiz Martínez
mruiz@higueralareal.gob.es


SECRETARÍA

José Miguel Martínez Rascón
jmmartinez@higueralareal.gob.es


TESORERÍA

Francisco Torrado Rivera
fjtorrado@higueralareal.gob.es


NÓMINAS

José Luis Rodríguez Rasero
jlrodriguez@higueralareal.gob.es


URBANÍSMO

Andrés Carrascal Cantonero
acarrascal@higueralareal.gob.es


AGENCIA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL -AEDL-

Margarita Gutiérrez Martín
mgutierrez@higueralareal.gob.es


ATENCIÓN CIUDADANA

Francisco Ruiz Márquez
924727001
fruiz@higueralareal.gob.es

Beatriz Saiz vega
924727001
924723681
bsaiz@higueralareal.gob.es


CENTRALITA REGISTRO

Antonio Escobar Masero
924 727001
aescobar@higueralareal.gob.es


SERVICIO SOCIAL DE BASE -SSB-

Rosa Márquez Ortega
924727001
rmarquez@higueralareal.gob.es


POLICÍA LOCAL

Ayuntamiento
924 72 70 02
654310792
policialocal@higueralareal.gob.es


UNIVERSIDAD POPULAR

Eva Martín Alfonso

c/ Sabio, 5
924 727148
emartin@higueralareal.gob.es


OFICINA DE TURISMO

c/ Fuente
924 723328
turismo@higueralareal.gob.es


ESPACIO DE CONVIVENCIA Y CIUDADANÍA JOVEN -CENTRO DE OCIO-

Rocío Martínez Bravo

Parque Municipal
638058325
eccj@higueralareal.gob.es